До 23 февраля осталось всего пара дней и многие дамы только сейчас спохватились искать презенты для своих мужчин. Если у вас именно так — вот ряд прозрачных намеков на то, чего хотят мужчины за рулем.

В первую очередь рекомендует подарить навигатор. Вещь действительно полезная — даже тем, кто не любит путешествовать; однако перед покупкой стоит убедиться, что такое устройство еще не установлено в машине вашего мужчины, ибо один навигатор хорошо, а два — уже перебор. Чего не скажешь о хорошем видеорегистраторе, тут второй помехой не будет. Правда, это и бюджет подарка уже другой… Но зато и в ответ на 8-е марта можно справедливо ожидать нечто солидное))

Хороша будет массажная накидка для водительского кресла — особо подойдет тем, кто много времени в дороге. В тройку лидеров мы бы отнесли набор инструментов. Действительно стоящий набор обойдется недешево, но каждый, кто проводит свободное время за ремонтом, по достоинству оценит такой подарок. Еще одной полезной вещью станет кожаное портмоне для документов.

С таким не стыдно будет предъявлять остановившему сотруднику ГИБДД свои права и СТС. Или автомобильный пылесос — очень пригодится любителям чистоты в автомобиле. Среди недорогих, но приятных аксессуаров для автомобилистов можно также отметить наноковрик — противоскользящий коврик надежно крепится к любой поверхности, например, к панели приборов автомобиля. И цепко держит все то, что вы на него положите — это может быть мобильный телефон, зажигалка или портмоне.

Для тех, кто много передвигается за городом или подолгу стоит в пробка,х подойдет также автокружка с подогревом. Подключается к прикуривателю и может греть жидкости до + 70 по Цельсию, а потом долго хранить тепло. Очень удобно подогреть чай или кофе до питьевой температуры, а затем пить, не снимая крышку, и не разляпывая напиток по салону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *